Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Перетяжка салона автомобиля алькантарой

Многие автовладельцы, впервые столкнувшиеся с необходимостью смены обивки в салоне, даже не подозревают о существовании такого уникального материала, как алькантара. Этот диковинный для русского слуха термин стал известен в наших краях сравнительно недавно, однако уже сейчас материал приобрел немалую популярность. Алькантара считается модным и практичным решением, у которого есть немало преимуществ.

По своей сути она представляет собой искусственную замшу, которую можно использовать для перетяжки салона полностью или в комбинации с другими материалами. Например, ее сочетание с кожей позволяет добиться превосходных результатов.  Перетяжка салона алькантарой полностью изменит интерьер вашей машины, и наши специалисты готовы помочь в этом деле.

 

Преимущества алькантары

Перетяжка салона автомобиля алькантарой имеет целых ряд выгодных преимуществ:

  • материал легко поддается очистке;
  • не боится солнечных лучей;
  • обладает высоким запасом прочности ко множеству негативных воздействий;
  • представлен во множестве разных видов и выглядит эстетически привлекательно.

Обширная цветовая гамма и разнообразие фасонов позволит воплотить практически любые идеи. С этой работой отлично справятся мастера компании «Профи-Перетяжка», имеющие в своем распоряжении все необходимое оборудование для раскройки и пошива алькантары.

Какой материал прослужит дольше?

Как правило, алькантару по своим характеристикам обычно сравнивают с кожей натурального происхождения. Эти материалы похожи, однако искусственная замша, в отличие от кожаного покрытия, чистится гораздо проще, поскольку не притягивает к себе грязь. К тому же натуральной коже требуется регулярный уход с помощью специальных моющих средств, а это не всегда удается обеспечить занятым людям.

Что касается цены, то разница здесь не так велика. Посетив наше автоателье, вы сможете неплохо сэкономить, ведь у нас перетяжка салона в Ульяновске стоит значительно дешевле, чем в большинстве других мастерских. Звоните и приезжайте, мы преобразим салон вашей машины!

 

Свяжитесь с нами
+7(963)350-61-62